
Jen-Unibond SE (Джен-Юнибонд), шпор. 3мл, адгезив самопроваривающийся
- В наличии
- Код: 1664
402 ₴
- +380 (93) 609-19-74
Jen-Unibond SE содержит эфиры метакриловых смол, модифицированных фосфорной кислотой, и метакрилаты, модифицированные малолетние кислотой, которые при попадании во влажную среду обеспечивают контролируемое протравливание поверхности дентина и эмали, создавая таким Таким образом химический и микромеханический бондинг реставрационного материала к зубной ткани. Эти химически активные компоненты могут реагировать с зубным гидроксиапатитом, формируя химическую связь с ионами кальция. В процессе бондинг адгезива Jen-Unibond SE до дентина имеют место растворения неорганических составляющих «смазочного шара» и деминерализация межтубулярной ткани дентина. В тот же час адгезивные компоненты проникают в тубулярную структуру деминерализованного дентина, образуя «тяжи», обеспечивающие надежную адгезию реставрационного материала к зубной поверхности.
ПОКАЗАНИЯ К ПРИМЕНЕНИЮ
- Самопропитывающая адгезивная система для реставрации всех классов полостей (по Блэку) с использованием композитных и компоммерных реставрационных материалов.
- Адгезивная система для фиксации непрямых реставраций из композитных/компомерных материалов и керамики с использованием композитных цементов двойного твердения (например, Jen-DuaCem).
- Защитный лак для пришейковых участков зубов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Jendental |
- Цена: 402 ₴

